Result Matters! Для тех, кому важен результат!
Мы бесплатно определим ваш уровень английского и дадим рекомендации по подбору подходящего курса.
Можно пройти по skype или в офисе.

Расписание школы

Фильтр
×

Фильтр по уровню языка

Фильтр по времени

Взрослые группы

Утреннее и дневное время по будням

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
1 Апрель , Пн-Ср-Пт 09:30
Starter
5-8 чел.
240/16 зан.
Юлия Савчик
Записаться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Ср-Пт 09:30
Intermediate
3-4 чел.
205/8 зан.
Томас Михалек
204
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Вт-Чт 08:30
Elementary
3-4 чел.
290/16 зан.
Светлана Рыбакова
201
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
3 Апрель , Ср-Пт 11:00
Intermediate
3-4 чел.
300.00/16 зан.
Записаться
Ср-Пт 09:30
PreIntermediate
5-8 чел.
250.00/16 зан.
Елена Кук
307
Присоединиться
Вт-Чт 09:30
Elementary
3-4 чел.
290.00/16 зан.
Елена Кук
201
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на утреннее и дневное время?

Утреннее и дневное время на выходных

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
7 Апрель , Вс-Вс,10:30,12:00
Starter
3-4 чел.
290/16 зан.
Записаться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Вс 13:15
UpperIntermediate
3-4 чел.
290/16 зан.
Анна Тарасевич
204
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на утреннее и дневное время?

Вечернее время по будням

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Пн-Пн-Ср-Ср,18:30,20:00,18:30,20:00
Starter
5-8 чел.
300/16 зан.
Дмитрий Соколов
307
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
9 Апрель , Вт-Пт,20:00,19:00
Starter
5-8 чел.
240/16 зан.
Записаться
Вт-Пт,18:30,19:00
Starter
5-8 чел.
240/16 зан.
Дмитрович Полина
204
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
15 Апрель , Пн-Ср 18:30
UpperIntermediate
5-8 чел.
165/8 зан.
Томас Михалек
Записаться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
22 Апрель , Пн-Ср 19:00
Elementary
5-8 чел.
240/16 зан.
Дмитрович Полина
Записаться
Вт-Чт 18:30
PreIntermediate
3-4 чел.
290/16 зан.
Светлана Рыбакова
314
Присоединиться
Пн-Ср 18:30
Advanced
3-4 чел.
290/16 зан.
Юлия Жевняк
315
Присоединиться
Вт-Чт 18:30
Elementary
5-8 чел.
240/16 зан.
Дмитрий Соколов
307
Присоединиться
Вт-Чт 20:00
Intermediate
3-4 чел.
290/16 зан.
Светлана Рыбакова
314
Присоединиться
Вт-Чт 18:30
Elementary
5-8 чел.
240/16 зан.
Ирина Шуманская Олеговна
315
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Пн-Ср 18:30
Intermediate
7-10 чел.
250/16 зан.
Юлия Варламова
315
Присоединиться
Пн-Ср 18:30
Elementary
5-8 чел.
250.00/16 зан.
Светлана Рыбакова
204
Присоединиться
Пн-Ср 19:00
PreIntermediate
5-8 чел.
250.00/16 зан.
Анна Тарасевич
314
Присоединиться
Вт-Чт 18:30
Intermediate
3-4 чел.
300.00/16 зан.
Анна Тарасевич
201
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
15 Апрель , Пн-Вт-Ср-Чт-Пт 20:00
Elementary II
3-4 чел.
300/15 зан.
Светлана Рыбакова
Записаться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
8 Апрель , Пн-Ср 20:00
Intermediate
3-4 чел.
300/16 зан.
Максим Карпицкий
Записаться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
9 Апрель , Вт-Чт 20:00
Intermediate
3-4 чел.
300/16 зан.
Светлана Рыбакова
Записаться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на вечернее время?

Вечернее время на выходных

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс в выходные дни?

Группы выходного дня

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
7 Апрель , Вс-Вс,10:30,12:00
Starter
3-4 чел.
290/16 зан.
Записаться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Вс 13:15
UpperIntermediate
3-4 чел.
290/16 зан.
Анна Тарасевич
204
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс в выходные дни?

Детские группы

Утреннее и дневное время по будням

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Вт-Пт 16:00
PreIntermediate
3-4 класс
3-6 чел.
180/16 зан.
Светлана Рыбакова
307
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на утреннее и дневное время?

Утреннее и дневное время на выходных

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Вс 10:00
Intermediate
9-11 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Анна Тарасевич
204
Присоединиться
Сб 10:30
Elementary
5-6 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Светлана Рыбакова
307
Присоединиться
Вс 11:30
Intermediate
7-8 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Анна Тарасевич
204
Присоединиться
Сб 10:30
Elementary
3-4 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Юлия Савчик
315
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на утреннее и дневное время?

Вечернее время по будням

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Пн 17:00
Elementary
1-2 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Светлана Рыбакова
307
Присоединиться
Вт-Чт 17:10
PreIntermediate
7-8 класс
3-6 чел.
180/16 зан.
Светлана Рыбакова
307
Присоединиться
Пн-Чт 17:10
Intermediate
9-11 класс
3-6 чел.
180/16 зан.
Юлия Варламова
315
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на вечернее время?

Вечернее время на выходных

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс в выходные дни?

Группы выходного дня

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
Вс 10:00
Intermediate
9-11 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Анна Тарасевич
204
Присоединиться
Сб 10:30
Elementary
5-6 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Светлана Рыбакова
307
Присоединиться
Вс 11:30
Intermediate
7-8 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Анна Тарасевич
204
Присоединиться
Сб 10:30
Elementary
3-4 класс
3-6 чел.
256/16 зан.
Юлия Савчик
315
Присоединиться
Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс в выходные дни?

Клубы

Утреннее и дневное время по будням

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на утреннее и дневное время?

Утреннее и дневное время на выходных

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на утреннее и дневное время?

Вечернее время по будням

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
28 марта Четверг
Intermediate
5-8 чел.
/зан.
Максим Карпицкий
Записаться
2 апреля Вторник
UpperIntermediate
5-8 чел.
/зан.
Томас Михалек
Записаться
11 апреля Четверг
UpperIntermediate
5-8 чел.
/зан.
Томас Михалек
Записаться
19 апреля Пятница
Intermediate
5-8 чел.
/зан.
Томас Михалек
Записаться
25 апреля Четверг
Intermediate
5-8 чел.
/зан.
Максим Карпицкий
Записаться

Не нашли интересующий вас курс на вечернее время?

Вечернее время на выходных

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс в выходные дни?

Группы выходного дня

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс в выходные дни?

Для преподавателей

Утреннее и дневное время по будням

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на утреннее и дневное время?

Утреннее и дневное время на выходных

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
7 Апрель , Вс 10:00
Advanced
5-8 чел.
250/16 зан.
Мария Козлова
Записаться

Не нашли интересующий вас курс на утреннее и дневное время?

Вечернее время по будням

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс на вечернее время?

Вечернее время на выходных

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет

Не нашли интересующий вас курс в выходные дни?

Группы выходного дня

Время
Уровень
Группа
Стоимость
Преподаватель
Кабинет
7 Апрель , Вс 10:00
Advanced
5-8 чел.
250/16 зан.
Мария Козлова
Записаться

Не нашли интересующий вас курс в выходные дни?

Избранное