Профессиональный английский онлайн

Вы хорошо знаете английский, но когда нужно написать деловое письмо, выступить на встрече с партнерами или просто поддержать разговор в профессиональной сфере — чувствуете неуверенность?

В таком случае предлагаем записаться на курс профессионального английского онлайн в Школу EN Discovery в Минске.

Длительность курса

8 месяцев

Частота занятий

2 раза в неделю

Продолжительность

80 минут

Цена за месяц

195 руб.

Первое занятие бесплатное, но если вы остаетесь, чтобы продолжить изучение языка, тогда оно входит в стоимость оплаты.

Описание курса

Бизнес-курс английского языка онлайн нужен для того, чтобы:

  1. Вести деловую переписку: грамотно составлять письма, коммерческие предложения, отчёты, резюме и другие рабочие документы.

  2. Уверенно общаться с иностранными коллегами и клиентами: участвовать в переговорах, совещаниях, звонках и вести переписку в рабочих чатах без языкового барьера.

  3. Проводить и презентовать проекты: выступать перед аудиторией, презентовать идеи, отвечать на вопросы и аргументировать свою позицию.

  4. Грамотно использовать специализированную лексику: профессиональные термины, фразы и конструкции речи, используемые именно в вашей сфере (IT, маркетинг, финансы, право и др.).

  5. Повысить шансы на карьерный рост, все-таки знание иностранного языка делает вас конкурентоспособнее и открывает возможности для международной карьеры.

  6. Подготовиться к собеседованиям: уверенно отвечать на вопросы, рассказывать о себе и своем опыте.

  7. Улучшить навыки делового письма и устной речи одновременно: развивать оба направления в сбалансированном формате.

Что в себя включает программа

Во время обучения вы будете:

  • расширять словарный запас за счёт деловой и профессиональной лексики;
  • разбирать грамматические конструкции, которые чаще всего используются в деловом общении;
  • разыгрывать типичные рабочие ситуации — от деловых встреч до телефонных переговоров;
  • тренироваться вести переговоры и уверенно выражать свои мысли;
  • обсуждать свежие деловые новости и учиться формулировать мнение по важным темам;
  • осваивать структуру и стиль деловой переписки: писем, запросов, ответов, резюме.

Кстати, мы вам предоставим еще доступ к нашей онлайн-базе учебных материалов: книги, упражнения, видео, тексты и другие полезные ресурсы. Всё это — в одном месте, и вы можете использовать их в любое время, пока будете учиться в нашей Школе.

Продолжительность обучения составляет 8 месяцев по 2 раза в неделю. 1 занятие длится 1 час 20 минут.

Кстати, мы готовы предложить вам и другие курсы, например, общий или экспресс-английский.

О методике обучения

В EN Discovery мы фокусируемся на интерактивных упражнениях в онлайн-курсе английского языка для бизнеса. Группы у нас небольшие 3-6 человек, этого достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать и участвовать в интерактивах.

Что это дает в результате:

  • Вы становитесь более активными в обучении, лучше усваиваете материал, когда работаете в парах.
  • Вы применяете английский в реальных ситуациях, и если позже столкнетесь с похожими, уже будете уверенно выражать свои мысли.
  • Вы учитесь у других учащихся, потому что каждый из них приходит к нам с разным уровнем знаний языка.
  • Интерактивы делают занятия более динамичными, вам не будет скучно.
  • Преподаватель внимательно следит за вашим общением в группе, сразу же корректирует ошибки и объясняет, как говорить правильно.

В конце вы получаете сертификат, в котором указаны количество академических часов и уровень знания языка. Кстати, узнать его предварительно можно с помощью теста.

Будем рады видеть вас в нашей Школе!

Запишитесь на бесплатный пробный урок английского!

🎓 Оставьте заявку и вы получите: индивидуальную консультацию, оценку вашего уровня, знакомство с методикой школы и первые шаги к уверенному английскому!


    Преимущества обучения в EN Discovery

    наши преимущества 1

    Работаем с 2009 года

    наши преимущества 2

    Обучили 2500 студентов

    наши преимущества 3

    15 курсов на выбор

    наши преимущества 4

    10 full-time преподавателей

    наши преимущества 7

    4 преподавателя с международным сертификатом CELTA

    наши преимущества 6

    30 корпоративных клиентов

    наши преимущества 5

    1-ые в сфере группового
    онлайн-обучения в Беларуси

    наши преимущества 8

    Сотрудничаем с Кембриджским
    экзаменационным центром BY002

    Наши преподаватели

    Отзывы наших учеников

    Обучение в формате онлайн

    Если вы живете не в Минске, не хотите тратить время на дорогу или много путешествуете — вам подойдет онлайн-обучение английскому. Это групповое обучение с помощью видеоконференций — все как на настоящих занятиях в классе, только онлайн. Любой курс в нашей школе вы можете пройти в online формате.

    Полный аналог традиционного обучения в аудиториях теперь в Интернете.

    Откройте мир новых возможностей с английским языком

    Для записи на выбранный курс, отправьте свои данные через форму связи, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей.

    Первое занятие в группе бесплатно!


      лондон баннер